Laço Kids
Laço Kids HP7559: пазл «Гарри Поттер», 100 деталей
Этот товар сейчас не продаётся.
Добавьте его в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии.
Пазл Laço Kids на 100 деталей с тематикой «Гарри Поттера». Код модели — HP7559.
Пазл Laço Kids HP7559 состоит из 100 деталей и посвящён «Гарри Поттеру». Он подойдёт для сборки изображения по мотивам этой истории. Пазлы на Северном Кипре включают и этот вариант с тематикой популярного волшебного мира.
Основные характеристики
- 100 деталей.
- Тематика «Гарри Поттер».
- Бренд Laço Kids, код модели HP7559.
Соберите детали, чтобы сложить изображение с героями «Гарри Поттера».
Активных предложений продавцов нет.
На вопросы об этом товаре ещё не отвечали. Задайте первый вопрос!
Отзывов об этом товаре пока нет.
Написать отзыв
Похожие товары
−9%Art Puzzle
Art Puzzle «Звёздная ночь», пазл на 1000 деталей
−9%Art Puzzle
Art Puzzle Notanın Duayenleri, пазл на 500 деталей
−9%Art Puzzle
Art Puzzle 900 коврик для пазлов
−9%Art Puzzle
Art Puzzle 907-3000'LIK коврик для пазлов
−9%Laço Kids
Laço Kids Taş Devri TD 7561 — пляжный пазл из 24 деталей с рамкой
−9%Laço Kids
Laço Kids «Флинстоуны», рамочный пазл «Путешествие», 24 детали TD7561
−9%Laço Kids
Laço Kids Супермен, набор из четырёх пазлов по 24 детали
−9%Laço Kids
Laço Kids пазл Superman, 24 детали, рамочный SPR7548
−9%Laço Kids
Laço Kids Scooby Doo SCB7546 — рамочный пазл, 48 деталей
−9%Laço Kids
Laço Kids SCB7555 — пазл «Скуби-Ду», 100 деталей, в коробке